

"Отработал адрес": в Минске мужчина застрелил сотрудника КГБ (ВИДЕО 18+)
Об этом сообщает "Белсат", передает "ДС".
Отмечается, что силовики проводили так называемую "отработку адресов". Сотрудники КГБ несколько минут стучались в дверь одной из квартир, после чего взломали ее и ворвались внутрь. Мужчина, который там находился, открыл огонь из охотничьего ружья и застрелил одного силовика. Сотрудники КГБ открыли ответный огонь и смертельно ранили стрелка. В квартире также находилась женщина, ее судьба неизвестна.
В КГБ заявили, что искали особо опасных преступников, причастных к террористической деятельности.
"В ходе проведения специальных мероприятий по отработке адресов, в которых могли находиться лица, причастные к террористической деятельности, в одной из квартир жилого дома по сотрудникам правоохранительных
Читать на dsnews.ua