"Отправили в подарок" как азербайджанская техника оказалась на армянской стороне – видео
На видео съемочной группы "Зинуж-медиа" армянские военнослужащие рассказывают, как смогли конфисковать у противника технику. Они отмечают, что в скором времени планируют отразить атаку противника."Мы взяли автомат, спустились, увидели, что они уже возле окопа.
По дороге начали стрелять, они убежали, а командир взвода остановил технику с помощью гранатомета", - сказал один из военнослужащих.По словам военнослужащего, цель армянских ВС – не только уничтожить бронетехнику противника, но и конфисковать ее для дальнейшего использования.27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в
. Читать на ru.armeniasputnik.am