Отопление включили почти в 550 соцучреждениях Москвы
Около 150 детских садов и школ и порядка 400 учреждений здравоохранения были подключены к отоплению в Москве. Об этом сообщается на странице ПАО "МОЭК" в соцсети Facebook.
По данным организации, работы начались в минувшие выходные.
"К настоящему времени теплоноситель подан около 143 детсадам и школам, а также 394 учреждениям здравоохранения: больницы, поликлиники, роддома", – сообщили в пресс-службе МОЭК.
Управляющий директор компании Денис Башук ранее заявил, что до начала официального отопительного сезона учреждения подключают к сети по заявкам. Система отопления, в таких случаях, подготовлена к оперативному переходу в зимний режим.
Как рассказал член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Игорь Бускин, из-за
Читать на m24.ru


