

Отопительную систему Москвы начали готовить к следующему сезону
Плановые отключения горячей воды уже идут.Централизованную отопительную систему Москвы готовят к предстоящему отопительному сезону. Специалисты проводят профилактические работы.
Об этом 11 мая сообщает пресс-служба мэрии Москвы.Сообщается, что в течение десяти дней в домах не будет горячей воды. Проверяются теплосети и оборудование системы.Чтобы помочь москвичам сориентироваться в графиках отключения воды, на портале мэрии Москвы, а также в мобильном приложении, опубликована информация в каком конкретно доме и в какое время горячую воду будут отключать.«Нужную информацию подскажет голосовой помощник единой справочной службы Правительства Москвы (+7 (495) 777-77-77), сотрудник единого диспетчерского центра (+7 (495) 539-53-53), оператор
. Читать на runews24.ru