

Отомстим за каждую смерть. Осадчая обратилась к украинцам
Знаменитость заявила, что в скором времени все вернутся к своей работе и будут восстанавливать города, которые разрушили российские захватчики. Телеведущая Катя Осадчая сообщила, что после победы в войне развязанной Россией, каждый, кто учувствовал в геноциде украинского народа, получит по заслугам. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
В тоже время она призвала украинцев не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и верить в защитников Родины. "Мы будем жить, работать, восстанавливать, помогать, мы снова будем вот так гулять по улицам и не бояться тревог. Мы умеем и научимся еще многому ради победы! Мы отомстим за каждую смерть.
Да пошли они… У нас много дел и злобы! Берегите себя, не пренебрегайте безопасностью. Победа скоро! Нам нужно еще немного сил и больших сил нашим героям! Ждем хороших новостей от наших ВСУ в Херсоне", - написала она. Ранее сообщалось, что Осадчая рассказала историю украинца из Херсона, которому удалось спастись из российского плена.
Читать на korrespondent.net