
Отношения России с партнерами всегда были зеркальными, заявил Владимир Путин
Отношения Москвы со своими партнерами всегда были зеркальными. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин.
Как отметил глава государства, Россия ко всем странам будет относиться так, как будут относиться к ней. По словам российского лидера, он хочет, чтобы все это запомнили.
Об этом Владимир Путин заявил в ходе пресс-конференции по итогам визита в японскую Осаку. Мероприятие проходит во второй день саммита G20 в субботу, 29 июня.
Ранее издание «НьюИнформ» сообщало, что президент Российской Федерации Владимир Путин заявил об отсутствии на настоящий момент решения по украинским морякам, арестованным в конце ноября после провокации Военно-морских сил Украины в Керченском проливе.
Источник Читать на newinform.com

