Отмена цифровых пропусков в Москве возможна в середине июня
В воскресенье сразу два информагентства сообщили о скорой отмене цифровых пропусков в Москве. Ожидается, что это будет сделано уже в середине июня.
РБК со ссылкой на источники, близкие к столичной мэрии, сообщил, что систему цифровых пропусков могут отменить уже с 14 июня, а объявят об э том в понедельник, 8 июня, «если мэр не внесет правки в последнюю минуту».
Источник «Интерфакса» сообщил, что снятие ограничений в Москве «скорее всего, будет двухэтапным — с 10 и 15 июня», при этом отмена цифровых пропусков возможна на финальном этапе.
По словам собеседника агентства, рассматривается также вопрос о «постепенном запуске работы парикмахерских и кафе, отмене графика прогулок».
Ранее на этой неделе мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что
Читать на ridus.ru



