Отмар Сафнауэр: Мы провели несколько встреч с FIA
В дни гоночного уик-энда в Имоле в Aston Martin хотели получить разъяснения FIA по поводу перемен в техническом регламенте, которые негативно повлияли на команды, использующие в своих машинах концепцию «низкого рейка». Руководитель команды Отмар Сафнауэр заявил, что в минувший уик-энд у них было несколько встреч с представителями федерации.
Отмар Сафнауэр: «Мы провели несколько встреч с FIA. Мы пытаемся понять все действия, чтобы убедиться, что всё сделано должным образом и беспристрастно. Наши переговоры ещё продолжаются, я смогу дать более подробные комментарии через несколько дней.
Судя по всему, в гонке мы более конкурентоспособны, чем в квалификации, но делать выводы сложно – условия в Имоле были переменчивыми, команды использовали
Читать на f1news.ru



