
Отловщики объяснили экскурсии в "китовую тюрьму"
Отловщики объяснили проведение экскурсий для детей в "китовую тюрьму". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании-отловщика "Афалина".
Представитель компании отметил, что экскурсии проводили для для дошкольников в рамках соглашения о культурно-просветительской работе с населением.
Он также заявил, что реадаптация косаток и белух из "китовой тюрьмы" не началась по причине отсутствия индивидуальных планов и ответственных лиц. В разработанных планах должны быть прописаны индивидуальные назначения животным.
"На сегодня о выполнении процесса реадаптации нужно спрашивать у того, кто его рекомендовал. Этих планов еще нет, нет лиц, ответственных за процесс реадаптации. Они (меры по реадаптации) должны бы...
Читать на m24.ru
