
"Откусила кусок": пострадавший от лошади петербуржец рассказал подробности инцидента
Лишившийся из-за укуса лошади кончика носа 25-летний петербуржец заявил, что действовал аккуратно и не пытался поцеловать животное. Хирурги в ходе многочасовой операции привели в норму поврежденную часть лица.
"Я вчера выпил, но целоваться к лошади я никогда бы не полез, потому что это опасно. Я хотел её погладить", – рассказал Василий.
По его словам, он держался на расстоянии вытянутой руки и кормил лошадь морковью, которую ему дала наездница, но в какой-то момент парнокопытное само набросилось на него и укусило за нос. "Я всё ещё нахожусь в шоке.
Лошадь меня изуродовала. Просто откусила кусок носа.
Она его выплюнула, поэтому он уцелел в отдельном виде, мне его пришили"", – заявил Василий "Фонтанке". Наездница же утверждает, что молодой
. Читать на vesti.ru
