
Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике стартовал на стадионе «Динамо»
На стадионе «Динамо» стартовал открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике. Турнир проходит в рамках Белорусской легкоатлетической лиги и стал его главным этапом.Сегодня пройдет церемония открытия.
За 46 комплектов наград сражаются сильнейшие спортсмены Беларуси, а также гости из России и Ирана. Впервые состоится смешанная эстафета с участием известных атлетов Беларуси, представляющих разные виды спорта.
На беговые дорожки выйдут – Юлия Нестеренко, Алла Цупер, Динара Алимбекова, Любовь Черкашина, Иван Тихон и многие другие.Старт будет дан в 17:45. А в заключительный день соревнований – четверг – зрителей ожидает интересная борьба в секторе для прыжков в высоту, где за чемпионский титул поборются бронзовый призер Олимпийских игр Максим Недосеков и призер чемпионатов мира и Европы – россиянин Илья Иванюк.Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by