

Открытие многострадального «Орлёнка» в Воронеже перенесли в пятый раз
Частичное открытие «Орлёнка», которое было запланировано на лето 2021 года, опять перенесли. После скандалов с двумя предыдущими генподрядчиками городские власти решили не искать третьего, а раздать оставшиеся работы нескольким разным исполнителям. По контракту, работы должны закончить до середины сентября, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе мэрии в четверг, 15 июля.
Сейчас в парке, например, один из подрядчиков продолжает озеленение. Ещё предстоит закончить инженерные и декоративные работы по фонтану, монтаж системы освещения, отремонтировать входные группы и так далее. Для всего этого уже выбраны подрядчики. Не состоялась только одна закупка – детская игровая территория. Торги по ней проведут ещё раз.
– После выхода всех
Читать на vestivrn.ru