



"Отхимарсили": стало известно о значительных успехах ВСУ
в новом сообщении Министерства обороныУкраины в Twitter. Точное количество установок по понятным причинам не называется.Также в Минобороны подчеркнули, что ни одна из них не была уничтожена.
В то же время более 50 российских складов с боеприпасами уже "вышли из игры".20+ Ukrainian HIMARS & M270 & MARS.All remain in service.***************************50+ russian depots with weapons and ammunition.Exited the game. pic.twitter.com/2eCANniGyvДобавим, ранее сегодня стало известно о ликвидации штаба оккупантов в оккупированной Кадиевке на Луганщине.
Россияне расположились прямо в отеле «Донбасс».Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что в результате 200-мы стали двести российских ВДВшников.«Продолжение следует», - многозначительно подчеркнул Гайдай."Отхимарсили", - шутили в соцсетях. Добавим также, что, в сво очередь, советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщал, что ВСУ теперь каждый день уничтожают базы, места скопления техники и живой силы, склады с боеприпасами россиян.«А на снарядах написано: за Харьков, Николаев, Волноваху, Мариуполь, Чугуев и еще за десятки городов и поселков.
Наши союзники присылают нам вооружение с надписью за Прагу, Катынь, Варшаву. А на встрече в Рамштайне министры обороны европейских стран пожимали руку Резникову и говорили: "Отомстите им за Полтаву, за Прагу, Париж", - рассказал Арестович.Кроме того, Politeka.net писала, что Данилов призвал готовиться к затяжной войне.
. Читать на politeka.net