Отгребли по полной: украинская "Стугна" приземлила Ка-52 и разнесла танк с БМП орков –эффектные кадры
Украинские защитники продолжают уничтожать технику оккупантов. В Сети появились яркие видео с фронта, где танки и самолеты русни красиво пылают. Так, в Сети появился интересный ролик с фронта. Здесь можно увидеть, как наши военные уничтожили разведывательно-ударный самолет русских Ка-52 "Аллигатор".
Сделали это наши защитники с помощью отечественной ПТРК "Стугна-П". Интересно, что такая "птичка" стоила русне примерно 15 миллионов долларов. Уже не полетает. Кстати, наша "Стугна" разносит не только самолеты, но и танки русні.
В сети показали видео, сделанное воинами 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШВ ВС Украины. Здесь можно увидеть, как в Донецкой области украинские военные уничтожают танк российских оккупантов. Пылает красиво! Кроме того, в Сети показали видео, сделанное на Изюмском направлении.
Здесь воины Национальной гвардии Украины уничтожили вражеский БМП-2. Также наши защитники подбили российский танк. Стоит отметить, что на 1 мая украинские защитники ликвидировали уже более 23 500 российских оккупантов. Кроме того, активно наши военные уничтожают технику врага.
Так, 1 026 танков, 2 471 бронированный автомобиль русни уже ездить точно не будут. Уничтожили также 151 РСЗО, 80 средств ПВО. Более того, 192 самолета и 155 вертолетов россиян уже не смогут полетать. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная
. Читать на ukrainianwall.com
