Отельеры предложили разрешить им поэтапно открываться с 12 мая
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - После слов президента Владимира Путина о возможном начале ослабления ограничений в регионах с 12 мая отельеры предложили с этой даты начать им постепенно открывать гостиницы и рестораны. Об этом сообщили в Общенациональном союзе индустрии гостеприимства (ОСИГ).
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиЭксперты союза и Ассоциация малых отелей Крыма вместе сформулировали предложения по поэтапному восстановлению работы объектов гостеприимства. По их мнению, с 12 мая можно открывать гостиницы и гостевые дома с загрузкой не более 50%, обязав их соблюдать все санитарно-эпидемиологические нормы и кормить постояльцев в номерах, в ресторанах с открытыми террасами или по принципу самостоятельного питания.
С
Читать на interfax.ru

