
Отдохнувшая в Абхазии россиянка раскрыла правду о чистоте Черного моря
Российская туристка, отдохнувшая в Абхазии во время пандемии коронавируса, раскрыла правду о чистоте Черного моря на местных пляжах. Своими наблюдениями женщина поделилась в блоге «Летаем сами» на платформе «Яндекс.Дзен».
Путешественница рассказала, что перед поездкой в Абхазию многие говорили ей о чистейшей красивой воде, однако такую, по ее словам, можно найти далеко не везде. Так, россиянка забронировала дом в Пицунде и обнаружила, что море напротив пансионатов советских времен мутное.
«Море не совсем спокойное, но не настолько, чтобы вода стала такой мутной. И такой вода была на достаточно большом протяжении. Местами плавали палки разных размеров, как после кораблекрушения», — отметила она.
Тем не менее женщина уточнила, что ближе к
Читать на lenta.ru

