
Отбывшая срок в США Богдана Осипова вернулась в Россию
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Отбывшая срок в США за "похищение" собственного ребенка россиянка Богдана Осипова вернулась из США, сообщается на сайте "Первого канала".
"Из Соединенных Штатов в Россию наконец вернулась Богдана Осипова, которую американские власти приговорили к тюремному сроку всего лишь за то, что она вывезла из страны своих детей. Сейчас семья в безопасности.
Все благодаря нашим дипломатам", - говорится в сообщении. Сама Осипова также поблагодарила всех за оказанную помощь.
"Всем очень благодарны, сердечно хочу поблагодарить наше правительство и представителей дипмиссии", - приводятся слова Осиповой на сайте канала. Осипова покинула США с ребенком от своего американского мужа Брайана Мобли, при этом она была беременна
. Читать на ria.ru
