

От воды остались лишь воспоминания: в Крыму пересохло стратегическое водохранилище, мрачные кадры
Крым постепенно превращается в пустыню
Экологическая катастрофа в Крыму набирает обороты, от стратегического водохранилища осталась небольшая лужа. Об этом написал блогер под ником "Крымский бандеровец" в Twitter.
Ситуация на оккупированном полуострове продолжает обостряться. На этот раз свое существование прекратило Симферопольское водохранилище, которое было одним из стратегических. Блогер показал, что осталось от водохранилища. Снимки больше напоминают поверхность Луны, трудно представить, что там когда-то было водохранилище. Отмечается, что перекачка воды на полуостров также прекращена из Тайганского и Белогорского водохранилищ, скорее всего их постигла та же судьб, что и Симферопольское.
Стоит отметить, что прошедший 2020 год
Читать на akcenty.com.ua

