От пиротехники в новогоднюю ночь пострадали более десятка жителей Москвы
В новогоднюю ночь из-за неосторожного обращения с пиротехникой травмы и ожоги получили несколько москвичей. Об этом сообщается в субботу, 1 января.
Знакомый с ситуацией источник рассказал "Интерфаксу", что, по предварительным данным, в разных районах Москвы от фейерверков, петард и другой пиротехники пострадали более 10 человек.
Уточняется, что пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, а некоторые – в состоянии средней тяжести. Кроме того, несколько человек госпитализировали в больницы.
Накануне Нового года московские власти сообщали, что для запуска салютов и фейерверков в городе предусмотрено 62 точки.
Ранее россиянам напомнили об ответственности за запуск фейерверков в неположенных местах. За это можно получить штраф в
Читать на profile.ru