

От переохлаждения по дороге домой в Челнах скончался парень
Как выяснили «Челнинские известия», накануне в отдел полиции обратились супруги из 36-го комплекса с заявлением о том, что домой не вернулся их 21-летний сын. Родители пояснили, что еще 1 января, около 4 утра, он ушел с друзьями в развлекательный клуб на Московском проспекте.
С того времени им о нем ничего неизвестно, сотовый телефон был недоступен. К сожалению, найти парня живым не удалось.
Накануне, в 21.30, неподалеку от предприятия в 37-м комплексе, было обнаружено тело этого молодого челнинца. Осмотр показал, что признаки насильственной смерти отсутствуют.
По данным судмедэкспертизы, он скончался от переохлаждения. Установлено, что студент местного вуза в клубе находился с двумя друзьями, они пили спиртное.
Читать на chelny-izvest.ru
