От нервных срывов до волчанки. Селена Гомес рассказала о своей жизни в документалке (видео)
В честь Всемирного дня психического здоровья стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал трейлер предстоящего документального фильма "Selena Gomez: My Mind and Me" (в переводе с английского — "Селена Гомес: Мой разум и я"). Премьера состоится 4 ноября. Новая кинолента посвящена Селене Гомес и ее ментальному здоровью.
Знаменитость долгое время уделяет этой важной теме немало внимания, а также активно принимает участие в разнообразных социальных проектах, пропагандируя внимательное отношение к своему здоровью. 10 октября вслед за тизером, выпущенным еще в сентябре, стриминг представил трейлер будущего документального фильма. В долгожданном релизе Селена сама расскажет, каково было взрослеть прямо перед камерой.
Документалка охватывает шесть лет жизни Селены, что даст зрителям возможность изнутри посмотреть на все стороны жизни звезды, как на ее благотворительность, так и на интенсивную борьбу с различными заболеваниями. Кроме того, певица также опубликует отрывки с записи альбомов и открыто расскажет о сложных аспектах своей жизни, включая борьбу с волчанкой. На стриминге Apple TV+ кинокартина появится уже 4 ноября.
Несмотря ни на какие проблемы, в последние два года Гомес постоянно радовала поклонников новыми релизами. Помимо выпуска альбома Rare, получившего признание критиков в 2020 году, поп-звезда также снялась в очень популярном сериале Hulu "Убийства в одном здании". Кроме того, она попробовала свои силы на кухне в шоу "Селена + шеф" от HBO Max, премьера которого состоялась еще в августе 2020-го.
. Читать на focus.ua