

От города ничего не осталось: свежее видео из Попасной
Во временно оккупированной Попасной области не осталось ни одного уцелевшего здания. В результате действий российской армии город полностью разрушен. Это доказывает новое видео из Попасной, которое обнародовал Telegram-канал "]]>]]>", передает . На видео - почти 5-минутная поездка по улицам Попасной. За это время в кадр не попало ни одно уцелевшее после обстрелов здание или дом.
Сильно пострадал как частный сектор, так и многоэтажные дома. В городе отсутствуют какие-либо признаки жизни. Людей нет вообще.
Да и жилье не предназначено для того, чтобы в нем находиться. Вместо мирных граждан - россияне, которые рассекают по улицам на военной технике. Напомним, в е картина хоть и немного Лучше, но все же далека от той, которая была до российского вторжения. В центре города до сих пор находится снаряд, который упал еще в начале войны.
Никто его не убирает, как свидетельствуют . В оккупированном е также бардак. Город , а восстановление, о котором так любят рассказывать местные "чиновники", - просто фейк. Предлагаем к просмотру: Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта. Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост...
Продолжение следует! Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua