

От Гомеля и Витебска на Всебелорусское собрание поедут многие из тех, кто считал голоса на выборах
Представлять народ на Всебелорусском собрании от Гомеля будут 75 человек. Минимум 21 из них был в участковых избирательных комиссиях на прошедших выборах. От Витебска на форум приедут 13 членов местных избиркомов.На сайте Гомельского горисполкома размещен список тех, кто поедет от города на Всебелорусское народное собрание.
В число избранных представлять интересы народа на форуме 11−12 февраля будут представители облисполкома и районных администраций, директора предприятий, учреждений образования, главврачи больниц и их заместители, члены БРСМ, местные депутаты. Будут также преподаватели, медики, электромонтер, студент и пенсионеры, один из которых - председатель совета старейшин, еще одна - член Комиссии по вопросам помилования при
. Читать на news.tut.by

