Осужденные по делу о теракте в метро Петербурга выступят с последним словом в апелляционном военном суде в Подмосковье
Осужденные по делу о теракте в петербургском метро выступят с последним словом в апелляционном военном суде в Подмосковье. Очередное заседание назначено на десять утра.
На прошлом заседании, которое длилось более шести часов, с последним словом выступили только четыре человека. Среди них братья Аброр и Акрам Азимовы. Напомним, что первый получил пожизненный срок, а второй двадцать восемь лет строгого режима. Оба они отметили, что во время следствия нарушались их права, а Акрам напомнил, что первичные показания он давал под пытками. Единственная осужденная женщина по этому делу Шохиста Каримова отказалась выступать, пока на заседании не появится консул Узбекистана.
Напомним, по делу о теракте в метро Петербурга осудили одиннадцать
Читать на echo.msk.ru

