Острые темы с глазу на глаз: Путин и Байден провели видеовстречу
Лидеры обсудили вопросы, вызывающие наибольшую обеспокоенность Москвы и Вашингтона
Несколько часов назад в режиме видеоконференции завершились переговоры президентов России и США. Владимир Путин и Джо Байден обсудили двусторонние отношения и важные международные темы, включая вопросы стратегической стабильности и ряда региональных конфликтов. Беседа проходила в закрытом режиме.
Два часа в формате тет-а-тет. Хоть и на расстоянии в 9 тысяч километров друг от друга. Для этого саммита двух глав государств впервые был использован специальный защищенный канал видеосвязи.
Владимир Путин присоединяется к переговорам из своей резиденции в Сочи. Джо Байден — который, судя по всему, не сразу разобрался с техникой — из переговорной в Белом доме.
«так,
Читать на tvc.ru


