"Оставьте его себе": Мать-кукушка бросила сына в ТЦ, цинично отказавшись от него по телефону
В Москве женщина оставила ребенка в игровой комнате в торговом центре. Более того, она цинично отказалась от мальчика по телефону, сказав, "оставьте его себе".
Женщина в Москве оставила несовершеннолетнего ребенка в игровой комнате торгового центра и ушла. Информацию подтвердил представитель столичного главка МВД Юрий Титов. Ребенок провел в игровой комнате половину дня. Более того, сотрудникам удалось связаться по телефону с его матерью, однако та забирать малыша отказалась. Цинично сказала - "оставьте его себе", а затем просто не снимала трубку телефона.
Личность женщины уже установлена. По словам Титова, она была доставлена в отделение полиции. Там будут уточняться все детали инцидента. В то же вре...
Читать на tsargrad.tv


