Остап Маркевич: «Игра с Колосом была равной, не могу сказать, что это провальный матч»
Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал разгромное поражение Приазовцев от Колоса (1:4) в 18-м туре Favbet Лиги. Он отметил, что его подопечным не хватает опыта.
«Не могу сказать, что это был провальный матч, как могло показаться, глядя на итоговый счет. На мой взгляд, игра была равной. Но сказался опыт игроков Колоса в завершающей фазе атак. Хорошая игра, хороший футбол. Да, были ошибки с нашей стороны», — сказал Маркевич.
«Я уже неоднократно говорил, у нас есть талант, но, к сожалению, еще не очень крепкая психология. Будем работать над этим. Как раз в таких ситуациях и формируется настоящий характер — в такой неудачный период в жизни нужно собраться в крепкий кулак и продолжать идти вперед с высоко поднятой головой. Именно
Читать на sportarena.com
