
«Осталось жить полтора года»: звезда «Аншлага» Рожкова о страшном диагнозе
Светлана Рожкова рассказала, что уже два года борется со страшной болезнью. Артистка призналась, что если не будет правильного лечения, то ей осталось жить не более полутора лет.
Об этом она рассказала в программе «Звезды сошлись», новый выпуск которой появился на YouTube, звезда «Аншлага» «Я привыкла к тому, что как только возникает вот это словосочетание „цирроз печени“, значит человек бухал. У меня с алкоголем не заладилось с юности.
Моя первая попытка уйти в мир иной как раз была связана с алкоголем», — сказала артистка. Она рассказала, как будучи еще совсем молодой и не знакомой со спиртным, за раз выпила 150 граммов крепкого алкоголя.
Дальше Рожкова ничего не помнит. Со слов очевидцев, у нее остановилось сердце и выжить ей помогли
. Читать на 5-tv.ru


