Осмелевший Зеленский вызвал Путина на переговоры, но только под присмотром «старшеньких» из Европы
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на организацию телемоста между Россией и Украиной и записал видеообращение по этому поводу.
В первую очередь он обратился к украинцам и призвал их «не поддаваться на провокации» собственно, ничего нового и интересного он не сказал.
А вот потом молодой гарант совсем осмелел и обратился к российскому лидеру Владимиру Путину. Он предложил ему провести переговоры в компании президентов США и Франции Дональда Трампа и Эммануэля Макрона, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.
Местом встречи он предлагает Минск.
Теперь, правда, остается вопрос. А если вдруг предложение будет принято, все названные государственные лидеры согласятся на встречу, что будет делать Зеленский?
Читать на news-front.info


