Оскорбление чувств: кузнечане возмутились из-за кладбищенской арки
Жители Кузнецка обратили внимание на удручающее состояние входа на кладбище. Проблему обсудили в воскресенье, 14 ноября, в местном сообществе во «ВКонтакте».«Как думаете, состояние входа на городское кладбище, а точнее, его облезлый вид может считаться оскорблением чувств верующих? Кто отвечает за то, чтобы надпись читалась: город, РПЦ или высшие силы?» - задался вопросами один из горожан.К посту он прикрепил фото.
Судя по снимку, арку над проходом к местам захоронения давно не красили. Металлическая конструкция проржавела.
В комментариях одна из подписчиц заметила, что люди, которые посещают могилы близких, меньше всего думают о том, как выглядит вход. Однако оказалось, что на кладбище много других проблем.«Ну я все понимаю, вход не важен,
. Читать на penzainform.ru

