
Осинькин: «Крылья Советов» прибавляют, чувствуют себя без комплексов»
«Крыльев Советов» Игорь Осинькин оценил стартовый отрезок команды в РПЛ. Самарцы в этом году вернулись из ФНЛ. – Десять туров сыграли.
Треть чемпионата позади. Можно какие-то промежуточные итоги подвести. Чем довольны, чем недовольны?– Наверное, то, как мы вошли первыми тремя играми в этот сезон, не может никого удовлетворять.
Но объективные предпосылки к этому, конечно, были. Если остальные игры брать и отследить динамику, то мы прибавляем, чувствуем себя без комплексов и необходимости сильно подстраиваться под соперника нет. Мы получили необходимую уверенность в своих силах и на этом этапе это очень важно.
А в плане очков на этом этапе у нас хорошее количество набрано. Это тоже психологически нас поддерживает. Но мы понимаем, что сезон
. Читать на bombardir.ru