
«Ощущение, что попал на скотобойню». Мужчина под видом медбрата три дня ухаживал в больнице за собственной бабушкой
Житель Томска проник в красную зону медико-санитарной части №2 Томска и три дня ухаживал за собственной бабушкой, пишет Readovka. Телеграм-канал публикует также видео мужчины, которое мы не можем скопировать из-за наличия физиологических подробностей.
На кадрах ролика видно, как мужчина переодевается в защитный костюм где-то в лесу, а затем заходит в палату больницы. Мужчина говорит, что решил самостоятельно ухаживать за бабушкой, так как было шокирован тем, что он увидел в палате.
По его словам, за родственницей не ухаживают должным образом: санитары невовремя меняют средства гигиены, не обрабатывают повреждения и так далее. Канал сообщает, что фальшивого медбрата раскрыли — спустя три дня к нему подошел лечащий врач и спросил, за каким
. Читать на gubdaily.ru
