Орзул отреагировала на слухи о романе с Дзюбой
Публикация от Masha Orzul (@mashaorzul)Мария Орзул отреагировала на слухи о романе с Артемом Дзюбой. По словам телеведущей, "посиделки" с футболистом в автомобиле были "легкой интрижкой", которая никак не связана с публикацией интимного ролика спортсмена.При этом девушка сообщила, что у них с Дзюбой был лишь короткий поцелуй и ничего больше.
Как отметила Марина Орзул, после случившегося в СМИ появилась информация, что она якобы изменяет мужу, однако они с супругом на тот момент уже не жили полтора года вместе. Из-за скандала девушка "была под капельницей", так как "довела себя".– Меня называли любовницей Дзюбы, но я не была никакой любовницей.
Из-за этого поцелуя трехсекундного, который... Ну он просто произошел, – призналась Орзул.С
. Читать на news.vse42.ru
