

Орловец, едва не зарезавший свою мать, несколько лет проведет за решеткой
Заводской райсуд Орла отправил на несколько лет за решетку местного жителя, который напал на свою мать с ножом. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.
Согласно материалам дела, молодой человек вместе со своей матерью снимал комнату в коммуналке. Хозяйка жилплощади проживала в соседней комнате. Мужчина часто выпивал и конфликтовал с владелицей комнаты. Женщине надоело это терпеть, и она потребовала освободить свою квартиру.
Молодой человек и его мать начали присматривать новое жилье. Однажды после просмотра потенциальных комнат для съема, они вернулись в арендуемую жилплощадь, и женщина стала готовить обед. В это время мужчина выпил спиртное и вспомнил, как хозяйка комнаты когда-то якобы оскорбляла его мать. Молодой человек пошел
Читать на newsorel.ru

