Орлов заявил о желании Азмуна покинуть «Зенит»
Об этом сообщает «Советский спорт». «Представители Азмуна уже ведут переговоры с другими клубами. Подыскивают ему новую команду.
Думаю, летом он уйдёт, и это будет вполне нормально. Сердар уже столько поиграл в России, ему хочется расти, и он этого не скрывает. Все относятся к нему с пониманием.
Сколько титулов он помог выиграть «Зениту», всё заслуженно. Жаль, что травму получил в матче с «Уралом». Он очень полезен для «Зенита».
Если будет уходить, проводим его аплодисментами», – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге». Напомним, 26-летний нападающий играет в «Зените» с февраля 2019 года. Ранее сообщалось, что он получил предложения от дортмундской «Боруссии» и римского «Лацио».
. Читать на mkset.ru
