
Орлов считает, что Лёв не нужен сборной России
Журналист Геннадий Орлов высказался о возможном назначении экс-наставника сборной Германии Йоахима Лёва на пост тренера национальной команды России.
«Нам не нужен в сборной Лёв. Зачем ему ехать поднимать российский футбол, если он так здорово поработал со сборной Германии? У него там и титулы были, и прочее. Конечно, он специалист. Но надо ли ему в Россию ехать? Захочет ли? Надо много энергии, чтобы поднять российскую сборную», — сказал Орлов на своем YouTube-канале.
8 июля стало известно о том, что РФС расторг контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Экс-наставник национальной команды отказался от компенсации в €5 млн, прописанных в его контракте в случае досрочного расторжения контракта, но добился того, что его
Читать на gazeta.ru

