
Орлов отреагировал на слова Заремы о кубковом матче «Волга» – «Зенит»
Геннадий Орлов высказался о заявлении Заремы Салиховой в поддержку ульяновской «Волги» перед игрой Кубка России против «Зенита». «Зарема Салихова выступила в поддержку «Волги»? Ну что сказать. .
. Это ее мнение, эмоции. Просто не надо тут искать какую-то конфронтацию.
А то ее высказывания смотрятся как какая-то мелкая месть. Никто же не собирается отбирать праздник у Ульяновска. Надо играть там.
Слова Заремы при этом повышают интерес к следующему матчу «Зенит» – «Спартак». Это же тоже хорошо (смеется). Давайте ждать интересной игры «Волга» – «Зенит».
Ульяновцы готовятся сейчас в Турции, укрепляют состав. Они считают, что матч с чемпионом страны может стать хорошим стимулом для всей команды, чтобы выбраться из ямы Первой лиги. В общем, я за популяризацию футбола в регионах.
Давайте делать добрую историю. Кто знает, может быть, мальчишки, увидев игру своей команды против «Зенита», побегут записываться в секции», – сказал Орлов. Получи до 10 000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru