
Организаторам вечеринки на Северном речном вокзале в Москве грозит штраф до 1 млн рублей
Организаторов вечеринки на Северном речном вокзале в Москве могут оштрафовать на сумму до 1 млн рублей из-за нарушений коронавирусных ограничений. Об этом говорится в Telegram-канале столичного оперштаба по коронавирусу.
В ходе проверки вечеринки «Techno Rooms» на Северном речном вокзале сотрудники Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) выявили нарушение требований социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты.
«За нарушения организаторам грозит штраф до 300 тыс. рублей, сумма увеличится до 1 млн рублей, если установят факт причинения вреда здоровью людей», — говорится в публикации.
Ранее сообщалось, что московский клуб Gazgolder могут закрыть за нарушения мер против коронавируса.
До этого стало известно,
Читать на gazeta.ru

