Оренбуржец чуть не сгорел в лифте.
Игры с огнем едва не стоили жизни жителю Оренбурга. Все произошло в жилом доме на проспекте Победы.
Мужчина вошел в лифт на 16 этаже и поехал вниз. В руках у него была банка с неизвестной жидкостью, которую он решил зачем-то поджечь с помощью зажигалки. Жидкость оказалась легковоспламеняющейся, и огонь с нее очень быстро перебросился на куртку, в которую был одет бедолага.
На кадрах видно, как синтетика пуховика за секунды меняет свой цвет из-за пламени — она буквально белеет. Вероятно, именно из-за горения синтетических материалов мужчина потерял сознание прямо в тот момент, когда двери лифта, наконец, открылись.
Оренбуржец упал прямо на собственную горящую одежду. К счастью, через некоторое время он пришел в себя и покинул кабину лифта.
С
Читать на riafan.ru


