
Оренбургский губернатор примет участие в "Лыжне России"
В субботу жители регионов Поволжья, несмотря на сложные погодные условия, примут участие в самом массовом забеге сезона "Лыжня России". В Оренбурге организаторы ожидают порядка шести тысяч человек. Для них подготовили трассу, обустроили парковки и теплые раздевалки. Участников гонки обещают напоить горячим чаем.
Участие в забеге подтвердил губернатор Денис Паслер. Накануне он сообщил об этом на своей странице в соцсетях.
"Завтра собираюсь пробежать дистанцию по Зауральной роще. В полдень там запланирован старт "Лыжни России". Стараюсь не пропускать", - написал глава региона.
В Пензе "Лыжня России-2021" пройдет в формате зимнего праздника с полевой кухней и выступлением музыкантов и артистов. На лыжне ожидают около пяти тысяч человек. Все
Читать на rg.ru
