

«Оренбург» – о помощи «Зенита» с лицензированием: «Как можно что-то лоббировать?»
«Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал информацию о помощи клубу со стороны «Зенита» в прохождении лицензирования для РПЛ. – Когда выйдем в РПЛ – тогда будем обсуждать лицензирование.
Планы по реконструкции есть, но мы пока никуда не вышли. Комментировать преждевременно, нам же надо знать кто вышел и кто не вышел.
– Знаете ли об информации, что «Зенит» лоббирует вопрос о вашем выходе в РПЛ?– А я откуда могу знать? Как можно что-то лоббировать? Мне сложно тут сказать. «СЭ»: глава совета директоров «Зенита» Илюхина пытается помочь «Оренбургу» пройти лицензирование для РПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
. Читать на bombardir.ru