Опрос: После режима «удаленки» сотрудникам потребуется адаптация в офисе
Более половины работодателей в России (55 процентов) считают, что их сотрудникам нужна будет адаптация для возвращения к прежнему рабочему графику после прекращения пандемии COVID-19. Об этом говорится в опросе исследовательского центра портала .
Исследование установило, что около трети работодателей (34 процента) считают такую адаптацию ненужной, 11 процентов респондентов затруднились определить свое отношение к переходной фазе для сотрудников после выхода из режима самоизоляции.
Некоторые компании предложили первую неделю после снятия ограничений работать по графику сокращенного рабочего дня, это может персоналу постепенно привыкнуть к прежнему режиму.
Опрос проводился 28 апреля-6 мая 2020 года среди 500 респондентов, которые представляют
Читать на vm.ru

