

Опрос: Большинство работающих удаленно россиян хотят частично вернуться в офис
37% российских работников, которые работают дистанционно, рассказали о желании вернуться в офис на полную неделю, либо частично. 73% хотели бы посещать офис 2-3 раза в неделю, а каждый пятый респондент готов вернуться в оффлайн на 4-5 дней в неделю, передает ТАСС.
Около 40% респондентов, которые в период пандемии перешли на удаленку, вернулись в офисы. Из них 11% работают в смешанном режиме (дом/офис). 17% участников опроса признались, что после возвращения в офис стали работать продуктивнее. 19% опрошенных продолжают работать из дома. А 40% работающих россиян рассказали, что не переходили на удаленный режим во время пандемии.
42% опрошенных рассказали, что на удаленке чувствуют нехватку общения и совместной работы с коллегами. 27%
Читать на mir24.tv
