
Оппозиция в Белоруссии выступила за максимально добрые отношения с РФ
Координационный совет оппозиции Белоруссии выступил за максимально добрые и глубокие отношения с Россией. Об этом в среду сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление члена совета, экс-министра культуры Павла Латушко.
"Нас пытаются все время обвинить в том, что якобы существует какая-то программа разрыва или ограничения отношений с РФ. Это абсолютная глупость.
Это не соответствует действительности", - сказал он. По словам Латушко, такой программы не стоит в перспективе даже для обсуждения.
Также он подчеркнул, что в плане внешнеполитических приоритетов Белоруссии они исходят из тех, что есть на сегодняшний день. "Максимально добрые, глубокие отношения с РФ, потому что последний политик в Белоруссии будет тот, который предложит построить
. Читать на ren.tv
