Оппозиционер: Власти Армении инициировали проигрышную для Армении игру
Власти Армении инициировали проигрышную для Армении игру. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am в военном пантеоне «Ераблур» 21 сентября заявил депутат от блока «Армения» Андраник Теванян.
Он заметил, что власти Армении инициируют тайный шаг с президентом враждебной страны, о котором армянская общественность узнает от лидера враждебной страны. «Со стороны властей Армении делается закрытое предложение о встрече, а предварительные условия оглашаются публично.
Это серьезная дипломатическая пощечина. Армения и Турция находятся в асимметричных отношениях, где Армения - проигравшая сторона.
В этих условиях любой инициативный шаг углубляет асимметричные отношения с врагом. Нельзя говорить об «Эре мира», когда Азербайджан и
. Читать на news.am
