Оплачивать поездку в поезде, «Метроните» и «Кармелите» теперь можно через мобильное приложение
Приложение "ха-Тахана" ("Станция") министерства транспорта и три лицензированных приложения Movit, "Рав-пас" и ANY-WAY расширяют возможности оплаты проезда с мобильного телефона. В течение последних трех месяцев расплачиваться через приложения можно было во всех городских и междугородних автобусах.
Теперь появилась возможность оплачивать таким образом поездку в поезде, "Метроните" и "Кармелите". Оплата через приложения возможна одновременно с оплатой с помощью карт "Рав-кав".
Новые приложения позволяют пользоваться всеми видами общественного транспорта без необходимости использования карты "Рав-кав" и без предварительной покупки проездных билетов. Это связано с тем, что оплата в приложениях производится в конце месяца, в зависимости от
. Читать на nep.co.il

