
Оперштаб назвал топ регионов с наибольшим числом пациентов с COVID-19
Врачи зарегистрировали 3855 пациентов с COVID-19 в Москве и 907 в Подмосковье.
В Санкт-Петербурге за последние 24 часа обнаружили 451 новых случаев COVID-19. Информация об этом появилась в актуальном ежедневном отчете об эпидемиологической обстановке в Российской Федерации, которую предоставил оперативный штаб. Всего на территории страны было выявлено 9709 новых пациентов с коронавирусной инфекцией. Они находятся под медицинским наблюдением в 85 регионах государства.
Медики из Нижегородской области зафиксировали 281 пациента с COVID-19, в Свердловской — 160, в Саратовской — 121, в Ханты-Мансийском автономном округе — 118. Актуальную информацию о работе, которая ведется для скорейшего преодоления пандемии коронавирусной инфекции, следует
Читать на nation-news.ru