"Опасно ходить по такому подъезду": в каких условиях вынуждены жить северодончане (видео)
Всё чаще жители Луганщины поднимают вопросы, касающиеся ветхого жилья, которое уже давно требует ремонта. Коммунальные службы закрывают глаза на происходящее, а тем временем ситуация продолжает усугубляться.
В одном из региональных пабликов в социальной сети Facebook появился пост об одном из таких домов в городе , передает . Дом, на который уже давно не обращают внимание коммунальные службы, находится на улице Курчатова.
"Курчатова 4. Домоуправление на уровне, жильцы опасаются заходить в подъезд.
С годами острые проблемы только накапливаются, уже сейчас дом в ветхом состоянии. Мы решили придать огласке сложившуюся ситуацию, и подтолкнуть ЖКХ к возобновлению своего присутствия", - пишет автор поста.
Читать на vchaspik.ua
