
Онтарио увеличило перерыв между COVID-прививками до четырех месяцев
Ожидается, что каждый взрослый житель Онтарио получит первую прививку от коронавируса уже к 20 июня. Жители самой густонаселенной провинции Канады Онтарио получат две дозы вакцины от COVID-19 с перерывом в четыре месяца вместо предусмотренных трех-четырех недель.
Об этом пишет The Associated Press. Отмечается, что соответствующее решение местные власти приняли из-за намерения ускорить темпы массового прививания.
Ожидается, что первый укол с препаратом от коронавируса до 20 июня получит каждый взрослый житель провинции. Президент Бразилии призвал граждан "не ныть" из-за коронавируса Политик из Онтарио Рэнди Хиллер убежден, что уже первая доза вакцины обеспечивает "невероятный уровень защиты" от заражения COVID-19.
Читать на tsn.ua

