Онлайн-молитву в синагоге Торонто прервали тролли-антисемиты
Как и многие другие религиозные организации в Канаде, из-за распространения коронавируса община синагоги «Шаарей Шамаим» в Торонто проводит ежедневные онлайн-молитвы с помощью приложения «Zoom».
Раввин синагоги Хаим Штраухлер отметил, что молитвы проходили без инцидентов, но все изменилось 19 апреля. В интервью порталу CBS он заявил: «Наша община проводит такие молитвы с тех пор, как началась эпидемия COVID-19. Мы молимся за врачей и тех, кто находится на передовой борьбы с эпидемией, а также за весь мир. Мы молимся, чтобы болезни был положен конец и было найдено лекарство. Именно в момент, когда мы молились об этом, появилось пять или шесть дополнительных учетных записей… Все они начали один за другим выкладывать порнографические
Читать на stmegi.com


